Новости

Последние новости сегодня, самые свежие и актуальные новости нашей компании
Представляем новые модели детских городков! Эксклюзивные разработки наших конструкторов пополнили серии ИКС, ДИКС, городков-машин и комплексы ЭКО и «День Победы».
09.08.2023
Компания ДВК Стиль рада сообщить Вам, что успешно выполнила очередной заказ ювелирного оборудования.
02.12.2022
Наши специалисты неустанно разрабатывают новые решения в сфере дизайна магазина одежды.
01.12.2022
Наша компания занимается детскими площадками и оборудованием с 2005 года.
16.09.2022
Витрины и прилавки – одни из наиболее важных элементов  в дизайне абсолютно любого магазина.
14.07.2022

Хорошая новость - на вес золота! Она и приободрит, и подтвердит, что запланированные действия приведут к результату. Но и сложные, не самые приятные новости нужны - такие которые помогают сделать правильный выбор торгового оборудования, вовремя сконцентрироваться на главном и сориентироваться в мировых тенденциях современных скамеек и металлической мебели.

 Так и получается, что многие люди остро нуждаются в новостях любого вида - способных настроить на лучшее, порадовать или наоборот, заставить собраться и лишний раз продумать свои планы, перепроверить расчеты о покупке например металлических шкафов для одежды или слесарных верстаков.

Именно такие, актуальные и полезные новости публикует новостной портал " ДВК Стиль". Здесь для Вас работают наши сотрудники, которые стремятся сделать каждое сообщение полезным, не пропустить важное событие за сегодня или за успешный период работы нашего предприятия. И даже если поводом для обсуждения станут внедрения новых, современных изделий в производственную линейку выпускаемой продукции, команда портала "ДВК Стиль" покажет себя с наилучшей стороны.

Есть три основных причины довериться нашей новостной ленте. Это, в первую очередь, качество информации. Данные  берутся не просто "из открытых источников", а с производственной площадки нашего предприятия. Во-вторых, люди читают новости ради фактов, для приобретения нужной им продукции, а не ради красного словца.  Вместо домыслов представляем четкие, понятные, ясные комментарии и описания например складских стеллажей!

И конечно, третьим поводом для изучения новостей становится качество самого ресурса. Простая и понятная рубрикация, масса тематических тегов, которые помогают интересоваться событиями глубже, узнавать продукцию " ДВК Стиль",  позволяют посетителям приобрести например торговые модули с полным представлением о качестве продукции. 


В итоге вы сможете как бегло осмотреть новостные колонки о оборудовании для аптек, так и прочитать каждый материал по определенной теме, зайдя в разделы каталога, как потратить на ознакомление пару минут, так и углубленно вникнуть в тематику или предысторию создания новых образцов выпускаемой продукции. Удобство чтения, доверие к информации, которая вам объективно нужна, а также достоверность и грамотность освещения уже сделали для многих новостной портал "ДВК Стиль" любимым местом в Сети.


Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку:
ООО "ДВК Стиль"
Санкт-Петербург
Колпино, бульвар Победы, дом 1, литера АЕ, помещение 1Н
+7(812) 461-97-51